Последние комментарии
Наши контакты
Журнал «Известные люди Юга» №6(№5)(№4)(№3)(№2)(№1)

Читайте нас:  

   
13 декабря 2017
Рейтинг по региону:

Ясулов Камиль Гаджиевич

Заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан - начальник Управления делами

Родился 8 декабря 1963 года, с. Хунзах.

Образование

• Московский Государственный Университет Природообустройства, специальность «Мелиорация, рекультивация и охрана земель».
• Российский государственный аграрный заочный университет, специальность «Экономика и управление на предприятии».
• Аспирантура в ФГОУ ВПО «РГАЗУ» по специальности: « Экономика и управление народным хозяйством».
• Кандидат экономических наук.

Награды

Благодарность Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ - 2008г.

Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ- 2010г.

Памятный знак «15 лет Счетной палате Российской Федерации» - 2010г.

Почетная грамота Министра МЧС России - 2010г.

Грамота Главнокомандующего Внутренними войсками МВД России - 2009г.

Награжден памятной медалью «10-лет подписания Договора о создании Союзного государства» -2010г.

Медаль "За содействие" внутренним войскам МВД России - 2012г.

Почетная Грамота Республики Дагестан.

Карьера

16.11.1998 - 24.06.1999г.г. Ассоциация плодоовощного хозяйства «ГЕЯ» г. Москва, директор по организации завоза плодоовощной продукции.

24.06.1999 - 25.08.2000г.г. - заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ГП НПО «Цветы».

05.09.2000 - 14.02.2005г.г. - советник Президента Союза общественных объединений . «Российский антинаркотический альянс».

21.03.2005 - 13.05.2011г.г. - заместитель начальника ОМТС, заместитель начальника ФГУ «УЭЗ Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», заместитель начальника ФГУ «УЭЗ Федерального Собрания Российской Федерации» УД Президента РФ.

01.09.2009 - старший преподаватель, доцент, профессор (по совместительству) ФГБОУ ВПО «Российский государственный аграрный заочный университет».

13.05.2011 – 01.02.2013г.г. - заместитель директора, вице - президент Международной ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом (МАБНН).

13 февраля 2013г. назначен заместителем Руководителя Администрации Президента и Правительства РД – начальником Хозяйственного управления Администрации Президента и Правительства Республики Дагестан.

С 1 ноября 2013 года - аместитель Руководителя Администрации Президента и Правительства РД - начальник Управления делами Администрации Президента и Правительства РД.

Женат, имеет двоих детей.

Рейтинг Известных людей

Посмотреть весь рейтинг

Фадзаев
Арсен Сулейманович
Республика Северная Осетия-Алания
Голубев
Василий Юрьевич
Ростовская область

Кадыров
Рамзан Ахматович
Республика Чечня

Тимофеева
Ольга Викторовна
Ставропольский край
Ткачев
Александр Николаевич
Краснодарский край
Савичев
Роман Валерьевич
Ставропольский край
Устинов
Владимир Васильевич
Ростовская область
 
Другие проекты asrv.ru vestnikxp.ru ludiuga.ru
© «Известные люди Юга России» Обратная связь Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru