Последние комментарии
Наши контакты
Журнал «Известные люди России» №1 (7)
Журнал «Известные люди Юга» №6(№5)(№4)(№3)(№2)(№1)

Читайте нас:  

   
13 ноября 2018

Аксенов ведет в парламент депутатов, бизнесменов и родственников

Крымское региональное отделение "Единой России" на конференции в Симферополе утвердило кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Крым, которых поведет на выборы 14 сентября и. о. главы РК.

Фото: пресс-служба КРО "Единой России"
Сегодня на очередной конференции КРО "Единой России", которая прошла в Симферополе, утверждены 100 кандидатов в депутаты парламента РК. Из них 75 человек – по партийному списку, 25 – по мажоритарным округам. Об этом "МК в Крыму" сообщили в пресс-службе политической силы.

Предсказуемо первое место занял и. о. главы РК Сергей Аксенов, вторым стал – спикер Госсовета РК Владимир Константинов. Неожиданно для многих третьим номер прошел член крымскотатарского Меджлиса Ремзи Ильясов, четвертым – сенатор Сергей Цеков. Пятерку замкнул зампредседателя Госсовета РК Константин Бахарев.

- Ни у кого не должно быть сомнений, что наша партия идет на выборы не просто для того, чтобы принять в них участие. Мы должны одержать убедительную победу! – заявил Владимир Константинов.

"МК в Крыму" публикует полный список кандидатов в депутаты от КРО "Единой России".

Партийный список

АКСЕНОВ Сергей Валерьевич – и. о. главы Республики Крым-председатель Совета министров РК.

КОНСТАНТИНОВ Владимир Андреевич – председатель Государственного Совета РК, секретарь КРО "Единой России".

ИЛЬЯСОВ Ремзи Ильясович – вице-спикер Государственного Совета РК, член Меджлиса крымскотатарского народа.

ЦЕКОВ Сергей Павлович – член Совета Федерации РФ от законодательной власти РК.

БАХАРЕВ Константин Михайлович – вице-спикер Государственного Совета РК.

КОЗЕНКО Андрей Дмитриевич – глава исполкома Русской общины Крыма.

ГЕОРГИАДИ Лариса Федоровна – депутат Государственного Совета РК, директор частного учебно-воспитательного комплекса "Гимназия-школа-сад "Консоль".

БОБКОВ Владимир Витальевич – депутат городского совета Симферополя.

СЕРГИЕНКО Оксана Алексеевна – сотрудница аппарата Государственного Совета РК.

ДОБРЫНЯ Евгения Александровна – родственница и. о. главы РК Сергея Аксенова (по версии газеты "Коммерсант").

ЗАПОРОЖЕЦ Петр Петрович – депутат Государственного Совета РК.

БОРОДКИН Сергей Анатольевич – депутат Государственного Совета РК, бизнесмен.

КОНОВАЛЕНКО Галина Ивановна – депутат Государственного Совета РК, директор частного предприятия "СК "Комфорт".

ВЫСОЦКИЙ Николай Григорьевич - директор государственного предприятия "Опытное хозяйство "Крымская Роза".

ФЕДОРКИН Сергей Иванович – депутат Государственного Совета РК, ректор Национальной академии природоохранного и курортного строительства.

НАХЛУПИН Виталий Германович – депутат Государственного Совета РК.

ЗАЙЦЕВ Петр Дмитриевич – депутат Государственного Совета РК, председатель правления публичного акционерного общества "Крымгазстрой".

АЗАРДОВИЧ Анатолий Анатольевич.

БЕЗАЗИЕВ Лентун Романович – депутат Государственного Совета РК.

МАТВЕЕВ Станислав Олегович – активист, экс-председатель Сакской райгосадминистрации.

РЫЖКО Владимир Николаевич – бывший депутат Государственного Совета РК, экс-председатель Республиканского комитета по охране окружающей среды АРК, бывший глава Первомайской райгосадминистрации.

ПАЛОЧКИН Александр Алексеевич – атаман казачьей организации.

ЧЕРНЯК Алексей Юрьевич – депутат Государственного Совета РК.

ЛАНТУХ Наталья Андреевна – активистка, бывший депутат городского совета Симферополя.

СМОЛЯНОВ Михаил Александрович – депутат Государственного Совета РК, президент группы компаний "Автодель".

ЧУЛКОВА Лариса Владимировна – член президиума Думы Русской общины Крыма, бывшая глава Республиканского комитета по делам религий АРК.

ЛУЦЕНКО Иван Иванович – почетный президент Федерации мотокросса Крыма, бизнесмен, бывший депутат городского совета Симферополя, генеральный директор ЗАО "Черномор".

ВИНОГРАДОВА Ольга Михайловна – жена министра информации РК Дмитрия Полонского (по версии портала "Новоросс.info"), депутат Бахчисарайского районного совета.

САВЧЕНКО Светлана Борисовна – депутат Государственного Совета РК.

МАРДОЯН Фрунзе Амазаспович – депутат Государственного Совета РК, президент ООО "Корпорация "ФМ".

ЗАИЧЕНКО Анатолий Анатольевич – депутат Государственного Совета РК.

ШЕВЦОВ Александр Александрович – преподаватель Республиканского института последипломного образования.

СУЛЬНИКОВА Ольга Александровна – сотрудница аппарата Государственного Совета РК.

ЖИЛИН Анатолий Алексеевич – пенсионер, активист.

ФИКС Ефим Зисьевич – депутат Государственного Совета РК.

ТАРАСОВ Сергей Иванович – глава республиканской организации Союза ветеранов Афганистана.

ХАСИТОШВИЛИ Валерий Иванович – бизнесмен, руководитель сельскохозяйственного производственного кооператива "Грузия".

МАРТОЯН Армен Гамлетович – член самообороны Крыма.

КАЛЫН Петр Савельевич – депутат Государственного Совета РК, председатель наблюдательного совета публичного акционерного общества «Партизан».

ГАФАРОВ Эдип Саидович – депутат Государственного Совета РК.

ГЕМПЕЛЬ Юрий Константинович – глава общества немцев Крыма "Видергебурт".

ЯСИНСКИЙ Владимир Борисович – бывший депутат Государственного Совета РК, руководитель компании "Консоль".

ШУВАЛОВ Александр Александрович – председатель общественной организации «Инвалиды войны».

ТРОФИМОВ Сергей Анатольевич – доктор юридических наук.

ПАВЛИВ Виктор Ярославович – фермер, член Русской общины Крыма.

ДОРОФЕЕВА Ксения Николаевна – частный предприниматель, руководитель общества с ограниченной ответственностью "Крымпарксервис".

ГАНЖАРА Владислав Валерьевич – глава Крымской молодежной ассоциации политологов.

ЕРЕМИН Владимир Юрьевич - начальник Управления главной государственной службы в Республике Крым и Севастополе.

РУБЕЛЬ Анна Дмитриевна – министр здравоохранения Молодежного правительства АР Крым.

ДЕМИН Егор Игоревич – депутат Государственного Совета РК, глава Фонда имущества Ялтинского городского совета, бизнесмен.

СУББОТОВСКАЯ Екатерина Владимировна – активистка Русской общины Крыма.

КОЛИСНИЧЕНКО Николай Петрович – депутат Государственного Совета РК.

КАЙДАНСКИЙ Владимир Владимирович - министр регионального развития и ЖКХ Молодежного правительства АР Крым.

АНДРЕЕВ Алексей Вениаминович – депутат Государственного Совета РК, бизнесмен.

ГРИГОРЯН Ани Рудиковна – замглавы Крымской молодежной ассоциации политологов.

КОРОЛЕНКО Максим Степанович – депутат Киевского райсовета Симферополя, директор Крымского республиканского предприятия "Крымтранспарксервис".

КИСЕЛЕВ Александр Сергеевич.

РОГАТИН Василий Петрович – депутат Государственного Совета РК, заместитель председателя правления публичного акционерного общества "ГАО "Черноморнефтегаз".

ТРИФОНОВ Юрий Сергеевич – директор Малой академии наук Крыма

ИВАНОВ Михаил Ростиславович – председатель Кировского районного совета.

ЦУРКИН Анатолий Васильевич - зампредседателя Ассоциации грузовых автомобильных перевозчиков Республики Крым.

ШАБЛИЙ Виктор Федорович – главный стоматолог Министерства здравоохранения РК.

КУТЯЕВ Максим Владимирович – активист Русской общины Крыма.

СТРЕЛЬБИЦКИЙ Сергей Валентинович – вице-мэр Евпатории.

АВЛАСЕВИЧ Мирослав Павлович – член самообороны Крыма, бывший сотрудник милиции.

ГАЙДАРЕВ Константин Викторович – главный врач Бахчисарайской районной больницы.

КРИСАНОВА Наталья Сергеевна – активистка Русской общины Крыма.

ОСИНСЯНУ Олег Николаевич.

КИСЕЛЕВ Рем Олегович - заместитель председателя общественной организации "Добробут".

ФОМИЧЕВА Наталья Владимировна – депутат городского совета Судака,

ГОГУНСКАЯ Лилия Александровна.

МИХАЙЛОВСКИЙ Алексей Дмитриевич – депутат Черноморского районного совета.

ЧЕГЛАКОВ Игорь Анатольевич – депутат Советского поселкового совета.

ЗАБРАЖНОВ Владимир Юрьевич.

ХОХЛОВ Владимир Владимирович.

Мажоритарщики

Алуштинский округ №1: ШИШКОВ Олег Георгиевич – активист Русской общины Крыма.

Красноперекопский округ №2: ШМЕЛЬКОВ Владислав Валерьевич – депутат Государственного Совета РК.

Джанкойский округ №3: ЮРЕВИЧ Николай Иванович – депутат Государственного Совета РК, учредитель предприятия "ДЮН".

Джанкойский округ №4: ШАПОВАЛЕНКО Виктор Викторович – депутат Государственного Совета РК, председатель наблюдательного совета публичного акционерного общества "Джанкойский элеватор".

Красногвардейский округ №5: БАБАШОВ Леонид Иванович – бизнесмен, директор немецкого культурного центра "Фройндшафт".

Евпаторийский округ №6: ПЕРМЯКОВА Нина Петровна – депутат Государственного Совета РК, генеральный директор детского центра-комплекса "Золотой ключик".

Сакский округ №7: ГРИНЕВИЧ Валерий Васильевич – депутат Государственного Совета РК, бизнесмен.

Сакско-Первомайский округ №8: ЯИЦКАЯ Наталья Алфеевна – активистка Русской общины Крыма.

Войковский округ №9 Керчи: ПИСАРЕВ Сергей Николаевич – бизнесмен.

Аршинцевский округ №10 Керчи: КОТОВСКИЙ Александр Валерьевич – депутат Государственного Совета РК, заместитель генерального директора государственного унитарного предприятия "Крымские морские порты".

Феодосийский округ №11: МИХАЙЛОВ Евгений Анатольевич – депутат Государственного Совета РК,

Ленинский округ №12: ШЕВЧЕНКО Юрий Витальевич – депутат Государственного Совета РК, министр транспорта РК.

Судакско-Кировский округ №13: ШОНУС Иван Аристович - председатель общественной организации греков Крыма "Таврида".

Ялтинский округ №14: КОВАЛЕНКО Валерий Владимирович - руководитель Крымского республиканского объединения санаториев и курортно-оздоровительных комплексов.

Бахчисарайский округ №15: РОГАЧЕВ Дмитрий Николаевич – депутат Государственного Совета РК.

Белогорский округ №16: ГРУДНИЦКИЙ Григорий Дмитриевич – бывший заместитель министра финансов АР Крым.

Нижнегорско-Советский №17: ЛУКАШЕВ Игорь Михайлович – депутат Государственного Совета РК, бизнесмен.

Раздольненско-Черноморский округ №18: ВЛАСОВ Сергей Владимирович.

Гвардейский №19 Симферопольского района: ПОЛИЩУК Виталий Викторович – генеральный директор предприятия «Скворцово».

Добровский округ №20 Симферопольского района: БУДАНОВ Игорь Викторович – сельский голова Доброго (Симферопольский район).

Железнодорожный округ №21 Симферополя: АКСЕНОВ Валерий Николаевич – отец и. о. главы РК Сергея Аксенова.

Центральный округ №22 Симферополя: КЛЫЧНИКОВ Владимир Николаевич – депутат Государственного Совета РК, председатель Федерации независимых профсоюзов Крыма.

Объединенный округ №23 Симферополя: ДОДОНОВ Сергей Владимирович - и.о. директора Крымского агротехнологического университета.

Московский округ №24 Симферополя: АРЖАНЦЕВ Игорь Владимирович – депутат Государственного Совета РК, председатель правления публичного акционерного общества "Юждорстрой".

Таврический округ №25 Симферополя: МАЛЕНКО Наталья Федоровна – председатель Киевского районного совета Симферополя. 
 
 

Рейтинг Известных людей

Посмотреть весь рейтинг


Тимофеева
Ольга Викторовна
Ставропольский край
Савичев
Роман Валерьевич
Ставропольский край
Ткачев
Александр Николаевич
Краснодарский край
Устинов
Владимир Васильевич
Ростовская область
Голубев
Василий Юрьевич
Ростовская область
Фадзаев
Арсен Сулейманович
Республика Северная Осетия-Алания

Кадыров
Рамзан Ахматович
Республика Чечня
 
Другие проекты asrv.ru vestnikxp.ru ludiuga.ru
© «Известные люди Юга России» Обратная связь Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru